Home Форекс Брокеры CapitalProf ЭКСНЕС отзывы клиентов, обзор, рейтинг 2023

CapitalProf ЭКСНЕС отзывы клиентов, обзор, рейтинг 2023

Я тоже в прошлом году торговала на этом сайте, условия мне показались вполне привлекательными, но с выводами я явно поспешила. На сайте есть ужасные технические проблемы, а служба поддержки не реагирует на претензии. Теперь я понимаю, почему в сети о данном брокере так много негативных отзывов, ведь сказать что-то хорошее в сторону такого отвратительного обслуживания нельзя. capitalprof кухня Компания CapitalProf попросту не выполняет взятые на себя обязательства, с этой конторой связываться точно не стоит. Тоже не могу сказать о данном брокере чего-то хорошего, поскольку здесь нагло обманывают и не дают вывести прибыль. Я ранее был их клиентом и быстро ушел к другому посреднику, поскольку здесь создают оптимальные условия для того, чтобы слить депозит трейдера.

  • У знакомого там застряло на балансе около десяти тысяч долларов, а поддержка нагло отвечает, что по регламенту возвращать эти деньги не положено.
  • CapitalProf предлагает своим клиентам бесплатный VPS хостинг, обеспечивая быструю и надежную торговую среду.
  • Трансляции идут не только на английском, но и на русском, арабском и китайском языках.
  • Отзывы трейдеров о брокере CapitalProf предупреждают что трейдинг на платформе сопровождается с высокой степенью риска.
  • Отличие дилера от брокера в том, что он может совершать сделки только на свои деньги.

Только после подтверждения персональной информации (через процедуру верификации) можно активировать реальный счет, пополнив депозит через выбранную платежную систему. Сразу после регистрации личного кабинета пользователь получает виртуальные $10000 для их использования в Demo. Делается это в режиме авто-торговли на Forex – пользователю не требуется дополнительно регистрировать и авторизовать демонстрационный счет. Среди ключевых требований указано обязательное знание английского языка и той сферы деятельности, к которой относится вакансия.

Терминалы MetaTrader адаптированы для Windows, Mac, Linux, а также мобильных устройств. Процесс регистрации на платформе Экснесс простой и занимает не более минут. Самая большая сложность – это не само открытие счета, а верификация личных данных. Брокер поддерживает международные стандартны KYC/AML, которые обязывают финансовые организации подтверждать личность клиентов и, при необходимости, источники их доходов. К минусам можно отнести ограниченное количество торгуемых инструментов – около 40 валютных пар. Что, собственно, логично, поскольку ECN – это система валютного межбанка.

Счет Standard

На CapitalProf можно потерять деньги максимально быстро, соответственно от брокера лучше держаться подальше. Принимая ко вниманию мнение реальных людей, можно сказать о том, что компания не способна дать клиентам необходимое, соответственно регистрироваться на ее сайте невыгодно. В негативных отзывах об этом брокере часто пишут, что сотрудничество с CapitalProf не самый лучший выбор, поскольку здесь делают все для слива депозитов и обмана клиентов. CapitalProf предоставляет своим клиентам несколько типов торговых счетов с различными торговыми условиями и комиссиями. В список доступных счетов входят счета Mini, Classic, Pro и Raw Spread.

  • Обращаем ваше внимание, что отзывы должны нести объективный характер и отображать реальную работу брокера CapitalProf.
  • К середине 2014 года ежемесячный объем торгов клиентов CapitalProf составил более 180 миллиардов долларов.
  • Даже не хочу ничего слышать о данном брокере, поскольку он делает все для того, чтобы клиенты теряли деньги.
  • Биржевой посредник красочно описывает свои преимущества, но все они нуждаются в проверке.

Компания предлагает клиентам широкий спектр активов, включая иностранные валюты, криптовалюты, металлы, энергоносители и не только. Этот первоклассный брокер открывает счета различных типов, среди которых любой трейдер сможет найти подходящий для себя вариант. Когда речь заходит о форекс брокере CapitalProf, отзывы встречаются по большей части положительные, но и без доли негатива, конечно, не обошлось. Компания претендует на звание одной из лучших на рынке и по торговым условиям, и по отношению к клиентам. Осталось только проверить все ли так гладко в действительности, как это выглядит в теории.

Чтобы помочь нам и далее предоставлять наши сервисы бесплатно, пожалуйста, переходите на сайты брокеров по ссылкам с нашего сайта перед открытием счета у них. Сотрудничаю с CapitalProf уже не первый год и вполне доволен качеством предоставляемых услуг. Изначально при выборе брокера компания подкупила своим низким спредом, но за время совместной работы отметил и ряд других плюсов, одним из которых стала возможность пускать на депозит любую валюту. Особо хочется отметить службу поддержки, которая работает круглосуточно и всегда помогает в решении всех вопросов, которые возникают по ходу торговли. Специалисты всегда приветливы, сдержанны и профессионально находят выход из любой ситуации, с которой я обращаюсь. Важным преимуществом CapitalProf является возможность у его клиентов открывать любое число сделок одновременно.

CapitalProf Ценовая политика

Также приятно отметить, что CapitalProf брокер может мгновенно вернуть вам ваши средства, и вы можете связаться с ними круглосуточно, если у вас есть какие-либо вопросы или проблемы. В настоящее время брокер не предлагает учетные записи ECN без свопов, поскольку провайдеры ликвидности осуществляют свопы от имени компании. Демо-счет может быть открыт для тех, кто хочет потренироваться, прежде чем рисковать своими деньгами.

Анализ торговых параметров CapitalProf

Анализируя клиентские комментарии, можно понять, что фирма не предоставляет качественных платформ. Личный кабинет пользователя постоянно capitalprof форекс брокер зависает, а потому работать в нём практически нереально. Рыночные игроки не могут вернуть деньги в связи с техническими проблемами.

Неторговые комиссии CapitalProf

Это живое приложение, которое можно загрузить в терминал MetaTrader и использовать для тестирования стратегий и технического анализа. Группа CapitalProf дает трейдерам возможность торговать CFD на фьючерсы, базовым активом которых является нефть. Минимальный размер сделки составляет 0,1 лота, что является приемлемым для большинства трейдеров. MetaTrader 4 предоставляет наибольшую свободу для реализации торговых стратегий, и трейдеры по всему миру создали большое количество советников для этого терминала.

Динамика популярности CapitalProf по итогам 2021 года

Кроме того, Брокер использует передовые технологии безопасности, включая SSL-шифрование, для обеспечения безопасности передачи данных между клиентом и сервером. Это гарантирует, что информация, включая финансовые данные клиентов, защищена от хакерских атак и не будет доступна третьим лицам. Работал на Экснесс два года назад, условия сотрудничества меня вообще не устроили, ведь контора подстраивает свои терминалы так, чтобы простые люди быстрее теряли деньги. Эта компания не заслуживает внимания и уважения, вообще не понимаю, как у них до сих пор не отозвали лицензию. Шарашкина контора прикрывается официальными документами и уверенно ворует чужие деньги, поэтому от нее я рекомендую держаться, как можно дальше и, оставляю свой негативный отзыв.

CapitalProf не взимает комиссию за неактивность счета, что является преимуществом для тех, кто может не торговать в течение длительных периодов времени. Брокер специализируется на CFD и других инструментах маржинальной торговли. Сайт доступен на 12 языках мира, но, к сожалению, среди них нет русского языка.